г. Омск, ул. 20 Партсъезда, д. 47, ул. Красногвардейская, д. 34.
Тел.: 67-34-19, 22-24-04, 26-92-08
ТЕМП, УВЕРЕННОСТЬ, УСПЕХ
КОЛЛЕДЖ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ
ОБРАЗОВАНИЕ

Контакты

Контакты

По всем вопросам, связанным с обучением и записью на курсы, просьба звонить в Приемную комиссию по телефону:

22 - 24 - 04

Вам дадут исчерпывающую информацию о курсах и ответят на все вопросы.

Главный корпус
г. Омск, ул. 20 Партсъезда, 47

 

ДиректорСолдатова Ольга Владимировна67-34-19

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Придня Галина Степановна67-34-19

Заместитель директора по среднему профессиональному образованию

Славгородская Лариса Петровна67-32-10
90-52-64
Главный экономистТкаченко Ольга Владимировна67-21-31
Главный бухгалтерМуляр Екатерина Валерьевна26-87-37

Заместитель директора по общим вопросам

Маитов Салижан Кадырович67-00-61
Руководитель отдела маркетингаБаринова Ольга Геннадьевна22-44-73
Приемная комиссияВиноградова Елена  Александровна22-24-04
Учебный отдел отделения  дополнительного образованияВолкова Елена Владимировна67-36-07
Отдел выдачи документов 67-36-07
Бухгалтерия

Новгородцева Галина Леонидовна

Щербан Нинель Владимировна

67-21-31

90-52-61

Экономическоий отдел

Маричева Наталья Николаевна

67-21-31
Руководитель методического отделаШмакова Елена Викторовна67-36-07
Руководитель отдела информационных технологийЛедовская Юлия Олеговна67-36-07
Руководитель отдела профессий сферы услугВасильева Татьяна Анатольевна67-36-07
Руководитель отдела организации практики и содействия трудоустройствуАгафонова Наталья Владимировна67-32-10
Руководитель отдела по управлению персоналом
Краснова Наталия Николаевна67-34-19
БиблиотекаМаковская Валентина Викторовна67-32-10
Заочное отделение среднего профессионального образованияГубанищева Татьяна Анатольевна67-32-10
Учебная часть отделения среднего профессионального образованияРазваляева Марина Сергеевна67-32-10
Отделение дополнительного образования школьниковКалекина Наталья Викторовна67-32-10
Медицинский кабинетХарламова Людмила Владимировна67-32-10

г. Омск, ул. Красногвардейская, 35 / Орджоникидзе, 3

 

Отдел профессий торговых услуг и общественного питанияСтепанец Надежда Герцевна25-52-11
Отдел профессий менеджмента и бухгалтерского учетаПодаляк Галина Александровна25-55-40
Отделение повышения квалификацииТэтэр София Адольфовна23-17-74

 

г. ТАРА,ул. Транспортная, 13

Директор филиала в г. ТараКосачев Сергей Александрович
8-381-71-2-15-50
8-381-71-2-16-17